Режиссер “Дивергента” похвалил работу камеры в Uncharted

30 апреля 2017 в PS4, Новости PS4


Сейчас в Нью Йорке проходит Tribeca Games Festival, на который съехались самые известные представители разных индустрий, чтобы выступить там со своей речью и ответить на парочку вопросов. Одним из присутствующих оказался популярный кинорежиссер Нил Бёргер, снявший такие качественные фильмы, как “Иллюзионист”, “Области тьмы” и “Дивергент”.

Во время своего выступления Бёргер очень расхваливал работу камеры в играх серии Uncharted, называя ее “очень вдохновляющей”. Об этом Нил заговорил, вспоминая свое участие в съемках фильма Uncharted, которые он покинул в 2012 году.

С тех пор режиссер думает, как бы ему правильно вставить в фильм движения камеры из экшена с видом от третьего лица. Эти попытки его очень увлекают, и по мнению Бёргера, все больше и больше экшен-фильмов использует сейчас подобные приемы.

Более того, Нил заинтересован в создании игр, только вот каких, не признается. Интересно, может в недалеком будущем мы увидим какую-то интересную игру, срежиссированную Нил Бёргером. Хотели бы?

Последние новости