Хоррор Perception про слепую девушку выйдет 30 мая

29 апреля 2017 в PS4, Новости PS4


Современные хорроры стали настолько похожи, что некоторые разработчики прилагают все усилия, чтобы выделиться на их фоне. Одними из таких стала новоиспеченная студия The Deep End, основанная в мае 2015 бывшими создателями Dead Space и Bioshock.

Первой их игрой стал хоррор Perception, который буквально пару месяцев назад был подтвержден для PlayStation 4 и сегодня обзавелся финальной датой выхода. Как стало известно, Perception поступит в продажу 30 мая и точно придется по вкусу фанатам SOMA.

В Perception вы играете за слепую девушку по имени Кэсси, которая длительное время разыскивала заброшенный дом из своих кошмаров. Отыскав его и оказавшись внутри, девушка стала новой целью призрачной сущности, поколениями терзавшей жителей этого дома. Теперь Кэсси надо разгадать тайну этого места или стать очередной жертвой сущности.

Кэсси ориентируется по дому через эхолокацию, которую она создает ударами трости. Только вот каждый такой звук помогает не только девушке, а еще и сущности, поэтому игрокам также придется полагаться еще и на собственный шум дома, используя при этом предметы для отвлечения.

Perception выходит 30 мая. Как вам игра?

Последние новости