Новый контент доступен с весенним обновлением Battlefield 1

28 апреля 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC

Ряд нововведений стало доступно всем игрокам Battlefield 1. Весенний пакет обновок направлен на улучшение “командного аспекта” игры и  повышение важности  взаимодействия в коопе. Для этого в сетевой режим игры ввелисистемы взводов, которая станет центральной темой данного DLC. Благодаря этой замечательной опции, игроки смогут выбирать одну эмблему, метку, и выступать вместе в сетевых баталиях. Один взвод может включать в себя не более сотни бойцов, а один игрок не может состоять более чем в десяти разных взводах одновременно.

Интересную и важную способность добавили классу “Медик”. У игрока, выполняющего функции медика теперь имеется возможность помечать павшего товарища. У раненого солдата высветится ник врача и он будет знать, что помощь уже на походе.

Новое оружие также появится в игре. Каждый класс в игре получит по одной новой пушке (Мартини-Генри, Хельригель 1915, Винтовка Хуота и Зельбстладер 1906). Чтобы их разблокировать, вам нужно выполнить связанные с ними задания. Плюс в игру завезли новые нашивки и жетоны.

Для любителей арендовать серверы тоже хорошие новости. Добавят расширеные функций управления. Админы смогут делиться своими правами с другими игроками, а также защищать серверы паролем. Разработчики отмечают — это только начало, и в дальнейшем функциональность будет расширяться.

Более подробно с составом весеннего дополнения можно ознакомится на официальном сайте игры.

Последние новости