Немного подробностей и виды изданий Call of Duty: WWII

27 апреля 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4, Первый взгляд

Все уже успели насладиться дебютный трейлером новой части Call of Duty, которая возвращается к тому с чего начинала, а именно тематике Второй Мировой. Трейлер выдался эпичный, постановка и графика впечатляют. Прошло совсем немного времени и в сети стали появляться подробности о геймплее, сюжете, а также о вариациях изданий WWII.

Как мы уже поняли из трейлера и комментариев разработчиков, сюжет игры будет посвящен долгому и тяжелому пути одного подразделения. В отряде нам предстоит сыграть за новичка Дэниэлса. В ходе игры мы проследим за превращением 19-летнего юнца в настоящего мужчину. Говоря о товарищах главного героя, спутники будут все из разных стран, эдакий международный отряд (Т-толерантность). Бойцы будут из Австралии, Канады, Франции, Англии, ну и, конечно же, из главной страны-победителя Америки.

Нашему отряду “Толерантность” предстоит принять участие в самых известных битвах Второй Мировой войны. Будет, конечно же, высадка в Нормандии, освобождение Парижа и даже битва за Берлин. Последняя особо вселяет надежду, неужели нам позволят поиграть за советского солдата?

Кстати, говоря о русских. Разработчики хвастались тем, что объездили чуть ли не весь свет в поисках материала для новой игры о Второй Мировой. Посетили исторические музеи в Нормандии, Люксембурге, были в потрясающем музеи Нового Орлеана, но никто не посещал ни Украину, ни Белоруссию, ни Россию. Что как бы намекает нам, что русских в игре либо совсем не будет, либо им посветят одну миссию, что очень печалит.

Заказать вывоз мусора в Москве

Sledgehammer Games подготовит и режим с зомбарями. В новой игре он будет называться “Зомби-фашисты”. Нас ждет отдельный сюжетный кусок, наполненный своими драматическими и яркими моментами.

Мультиплеерная составляющая, которой славится серия, также обещает быть на высоте. Разработчики обещают реалистичными битвы, огромное количество оружия и экипировку той эпохи. Плюс в игре будет новый способ создания персонажа и класса “Дивизии”. Добавят новые режимы, среди которых будет “Война” (сюжетный режим для сетевой игры), а для взаимодействия и общения между игроками будет введена социальная зона “Штаб”.

Call of Duty: WWII, как и любая современная игра, будет продаваться в нескольких изданиях:

  • Стандартное издание (цифровое или дисковое) по цене 3999 рублей;
  • Издание Digital Deluxe Edition по цене 5899 рублей – в него войдет игра, сезонный абонемент и дополнительные материалы;
  • Издание Pro Edition – в него войдет игра в стилбуке, сезонный абонемент, дополнительные материалы и все это в подарочной паковке.

Напоминаем, что Call of Duty: WWII выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 ноября 2017-го года.  Если вы оформите предзаказ, то получите доступ к закрытому бета-тестированию многопользовательского режима (первыми опробуют мультиплеер обладатели PlayStation 4).

Последние новости