Анонс коллекционного издания и новых бойцов для Marvel vs. Capcom: Infinite

26 апреля 2017 в PS4, Новости PS4


Сегодня компания Capcom не только объявила дату выхода Marvel vs. Capcom: Infinite, показав при этом новый трейлер, но еще и представила свеженьких бойцов для продолжения популярного файтинга. К уже анонсированным Капитвну Марвел, Железному Человеку, Капитану Америке, Рю, Мега Мэну и Морриган присоединились:

– Ультрон;
– Халк;
– Тор;
– Соколиный Глаз;
– Реактивный Енот;
– Чунь Ли;
– Страйдер Хирю;
– Крис Редфилд.

Опробовать новых персонажей можно будет в мультиплеере, режимах на одного игрока: Аркада, Тренировка и Миссии, а также сюжетной кампании, где герои и злодеи объединяются против Ультрона Сигма. Вместе с объявлением даты выхода – 19 сентября, в PS Store стартовал сбор предварительных заказов. За простую версию просят 3799, а за Делюксовую – 5599. Помимо самой игры, в нее входит Пропуск на персонажей 2017 года, включающий в себя шесть новых бойцов. Одним из них будет Сигма – главный антагонист серии Mega Man X. За предзаказ вы получаете костюмы Warrior Thor, Evil Ryu, Gladiator Hulk и Command Mission Mega Man X, а также эксклюзивную тему для PS4.

А для тех, кого больше интересуют коллекционные издания, Capcom анонсировала Marvel vs. Capcom: Infinite Collector’s Edition от TriForce. Коллекционка будет стоить 200 долларов, а в его состав войдет:

– Стилбук с Делюкс-версией игры;
– Коробочка с шестью Камнями Бесконечности, имеющими LED-эффекты;
– Диорамы Железного Человека, Капитана Марвел, Мега Мэна и Чунь Ли премиум качества.

Ну и новые скриншоты:

Последние новости