Свежий патч для Watch Dogs 2 добавит новый режим и сетевые гонки

18 апреля 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC

Ubisoft подготовила свежий патч для Watch Dogs 2. Обновка 1.13 привнесет больше нового контента в игру. Во-первых, разработчики добавят новый PvP-режим “Противостояние”, рассчитанный в первую очередь на бывалых игроков. “Противостояние” – это сражения 2 на 2, в котором доступно три типа заданий: похищение дисков, загрузка файлов (аналог “Царь горы”) и взлом/защита серверов. В режиме будет доступно 15 карт.

Во-вторых, в игру добавят сетевые гонки. Теперь вы сможете соревноваться и бороться за место в списке лидеров и сезонные награды в гонках на квадрокоптерах, электрокартах и мотоциклах в сетевой игре.

Также в Watch Dogs 2 завезут новый шмот и новые виды оружия. Никуда не денутся и технические улучшения, которые обычно добавляют новыми патчами. К примеру, подправят механику взрывов в сетевой игре, списки лидеров, исправят некоторые баги и улучшат общую стабильность.

Еще сегодня (18 апреля) все обладатели PlayStation 4, раньше всех остальных, могут приобрести дополнение “Никаких компромиссов“. DLC выйдет позже и на других игровых платформах.

Последние новости