Новая IP BioWare вдохновлена Destiny и The Division

11 апреля 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Глядя на популярность MMO-проектов других издательств, компания Electronic Arts подумала: “Чем я хуже” и попросила свою самую опытную студию создать аналогичную игру. Эта честь выпала BioWare Edmonton и команде оригинальной Mass Effect, которая работает над новой IP уже более четырех лет.

Об этой IP упоминалось еще в марте 2016, а совсем недавно выяснилось, что она выйдет до апреля 2018. На данный момент игра носит кодовое название Dylan и представляет собой аналогичную с Destiny игру, черпающую элементы с The Division и имеющую задатки MMO:

Как я понимаю, Dylan – это научно-фантастическая игра, которую описывают, как полу-ММО. Больше я ничего о ней не знаю, но ее масштаб точно всех удивит. Это определенно крупнейшая игра от BioWare и в ней есть кооператив“, – рассказал автор канала Unseen64, регулярно рассказывающий о всяких отмененных играх, которые никогда не увидят свет.

Это сообщение адресовалось всем его Patreon-подписчикам, а учитывая, что это платный сервис, автор просто так не рассказывал бы там какую-то непроверенную информацию. По его же данным, этот проект будет представлен на Е3 2017. Заинтересованы?

Последние новости