Прохождение Uncharted: The Lost Legacy может занять 10 часов

8 апреля 2017 в PS4, Новости PS4


Рассказывая об Uncharted: The Lost Legacy, Naughty Dog не раз упоминала о внушительном размере самостоятельного дополнения и самых крупных уровнях в истории серии Uncharted. Но размер размером, а что насчет времени его прохождения?

Посетив BAFTA Game Awards, где Uncharted 4 заслужила приз “Игра Года”, глава по связям с общественностью из Naughty Dog Арне Майер сообщил, что прохождение Uncharted: The Lost Legacy будет занимать в районе 10 часов. Не забыл Майер и рассказать, как их игра прошла путь от простого DLC дл самостоятельного проекта:

Много лет назад, когда нас спрашивали, создадим ли мы одиночное дополнения для Uncharted, мы всегда отвечали, что у нас не хватит выдержки для этого. Если бы мы начали, то закончили бы созданием полной игры.

Мы не хотели себя чем-то ограничивать, и это случилось в Uncharted: The Lost Legacy. Когда мы собирали все воедино, то пришли к выводу, что прохождение всего этого займет часов 10. Так мы поняли, что наши старые прогнозы оказались правдивыми, и просто так сделать короткое дополнение к Uncharted мы не смогли“.

10 часов – это практически длительность одной из прошлых частей. Как вам такая новость, ждете Uncharted: The Lost Legacy?

Последние новости