THQ Nordic купила права на серию Rad Rodgers

3 апреля 2017 в PS4, Новости PS4


Многие олдскульные геймеры наверняка любят порой тряхнуть стариной и поиграть в игры, которые были популярны во времена их молодости, либо в какие-то современные проекты, разделяющие приятное чувство ностальгии. К счастью, THQ Nordic прекрасно понимает, насколько большой может быть армия таких олдскульных геймеров, поэтому сегодня издательство сообщило о выкупе всех прав на весьма неплохой платформер Rad Rodgers, вдохновленный классическими играми Commander Keen, Conker, Ruff’n’Tumble и Jazz Jackrabbit.

Сколько стоила сделка, не разглашается, но в свое время Rad Rogers собрал практически 82 тысячи долларов для выхода на РС. Теперь игра была подтверждена для PS4 и Xbox One, только вот когда именно она выйдет на новых платформах – пока неизвестно.

В Rad Rogers вам отводится роль молодого парня, который всю жизнь играл в видеоигры и в одну прекрасную ночь оказался в одной из них. Его любимая приставка заговорила и стала его верным оружием, с которой он теперь должен проходить различные миры, сражаться с противниками и применять чудеса платформинга:

Как вам такая игра?

Последние новости