Sony отменяет предзаказы на South Park: The Fractured but Whole

30 марта 2017 в PS4, Новости PS4


Над миром качественных пошаговых ролевых игр нависла большая угроза. South Park: The Fractured but Whole – следующий хитовый проект от Ubisoft внезапно исчез из PlayStation Store. Случилось это пару недель назад без каких-либо причин, и с тех пор Sony начала высылать деньги за отмену предварительных заказов.

Предзаказ South Park: The Fractured but Whole стартовал с прошлой Е3, и чтобы привлечь внимание к этой игре, Ubisoft бесплатно давала первую Палку Истины для PS4 всем, кто сделал полную предоплату. South Park: The Fractured but Whole должна была выйти еще в декабре, но потом случился резкий перенос и теперь даже Ubisoft не знает, когда игра поступит в продажу.

Зато всем, кто оформил предзаказ, Sony присылает письмо, что на их бумажник будет возвращена вся сумма. И это при том, что люди наверняка успели пройти первую часть, входящую в комплект, так что получилось весьма выгодное предложение.

Если вы сейчас попробуете вбить South Park: The Fractured but Whole в поисковике PS Store, то ничего там не найдете. Не настораживает ли вас вся эта ситуация?

Последние новости