4 апреля BioWare раскроет планы по Mass Effect: Andromeda

30 марта 2017 в PS4, Новости PS4


5 лет ожиданий и 40 миллионов долларов, потраченные на разработку Mass Effect: Andromeda, привели к тому, что на старте игра оказалась невероятно сырой, забагованной и попросту неготовой к натиску недовольных геймеров, чье количество перевалило все мыслимые нормы.

BioWare эту ситуацию игнорировать не смогла, и прекрасно понимая, что они подвели многих своих фанатов, разработчики выпустили обращение:

С момента выхода Mass Effect: Andromeda прошла ровно неделя и мы очень рады, что фанаты наконец-то пробуют то, над чем мы так долго трудились. За это время мы получили массу отзывов. Какие-то из них были положительные, какие-то – нет. Изучение ваших отзывов – важная часть в будущей поддержке игры и мы ждем не дождемся, когда сможем рассказать вам больше уже 4 апреля.

А пока что продолжайте делиться своими мыслями. Наша команда слушает и работает не жалея сил, чтобы исправить все известные проблемы. Спасибо вам за поддержку“.

Таким образом, 4 апреля разработчики сделают какое-то заявление, которое наверняка продолжит курс на будущие обновления игры. А как вам Mass Effect: Andromeda?

Последние новости