Watch Dogs 2 получит кооператив на 4 и много бесплатного контента

29 марта 2017 в PS4, Новости PS4


Ubisoft продолжает работать над поддержкой своих главных хитов, пускай пока лишь прошлогодних. Watch Dogs 2, который уже получил достаточно контента и обновлений, в 2017 году станет только лучше. В преддверии выпуска третьего дополнения “Без Компромиссов” Ubisoft объявила о новых бесплатных режимах, которые появятся в Watch Dogs 2 до конца лета.

Все начнется 17 апреля, когда Watch Dogs 2 получит бесплатный мультиплеерный режим Showd0wn. Изначально он должен был входить в платное DLC, но в итоге стал доступен для всех желающих. Showd0wn – это мультиплеерный режим с различными заданиями и переходом от локации к локации, в котором вам предстоит задействовать все накопленные за время прохождения навыки. Также в это же бесплатное обновление войдет мероприятия со случайным появлением фургона, который надо взломать, 13 новых вещей, новое нелетальное оружие и гонки на мотоциклах с дронами в онлайне.

Потом в мая будет выпущена бесшовная поддержка PvP при этих самых заданиях с появлением фургона и PvE-эвенты. А уже в июне исследовать город и проходить там кооперативные миссии можно будет уже вчетвером. И каждый раз – правки багов и геймплейные твики.

Станет ли это поводом для вас снова вернуться в мир Watch Dogs 2?

Последние новости