Как попасть в Dark Souls III: The Ringed City

28 марта 2017 в PS4, Новости PS4


Сегодня у фанатов Dark Souls настоящий праздник – для третьей части вышло долгожданное второе дополнение, которое поставит жирную точку на всей истории и вселенной. А у дополнений к Dark Souls есть такая фишка, что к ним просто так не попасть, и предварительно надо кое-что выполнить или до куда-то дойти.

Первое DLC – Ashes of Ariendel, спокойно открывалось при открытии Храма Глубин – одной из начальных локаций. Но вот в The Ringed City попасть не так то просто. Тут есть два условия, но сперва убедитесь, что вы точно загрузили его с PS Store и у вас установлена последняя версия игры.

После этого Dark Souls III: The Ringed City откроется в таких случаях:

– Если вы не победили Сестру Фриду, телепортируйтесь в финальную локацию Печь Первого Пламени и развернитесь в сторону от зоны последнего босса. Там в уголку будет новый костер. Активируйте его и выберите перемещение в Груду Отбросов;
– Если вы победили Сестру Фриду, телепортируйтесь на ее костер, убедитесь, что вы поговорили с художницей на втором этаже и потом ищите новый костер в локации босса прямо у загадочной статуи. Активируйте его и тоже отправляйтесь в Груду Отбросов.

И первые 13 минут:

Надеемся, все понятно. Никаких разговоров с NPC и так далее. Просто телепортация в новую локацию. The Ringed City уже доступно для скачивания и его средний балл – 81/100.

Последние новости