Официальные фото Алисии Викандер в роли Лары Крофт.

28 марта 2017 в Новости, Первый взгляд, Фильмы по мотивам игр, Это интересно

Съемки перезапуска Tomb Raider идут полным ходом. Мы с вами уже успели оценить фото, сделанные со съемок нового голливудского творения. Теперь пришло время официальных изображений главной героини и некоторых подробностей сюжета.

Журнал Vanity Fair поделился не только официальными фотографиями Алисии Викандер в образе известной расхитительницы гробниц, но и деталями сюжета фильма. Перед нами предстанет совсем молодая Лара Крофт, которой всего 21 год. Она работает курьером в Лондоне и учится в колледже. Главной героине не дает покоя исчезновение отца, пропавшего где то в районе Японии в поисках очередной гробницы. Отказавшись от лидирующей должности в международной бизнес-империи отца, Лара отправляется на его поиски.

Официальное описание картины из Vanity Fair

Внезапно ставки становятся выше некуда, и Лара, вооружённая лишь острым умом, слепой верой и врождённым упорством, вопреки всему должна научиться превозмогать себя в путешествии к неизведанному. Если ей удастся выжить в этом опасном приключении, она сможет создать себя и получить прозвище “Расхитительница гробниц”.

Премьера  перезапуска Tomb Raider запланирована 15 марта 2018 года.

Последние новости