Детальная инфографика по первому году Hitman

19 марта 2017 в PS4, Новости PS4


Выбирая эпизодическую модель распространения для новой части Hitman, студия IO Interactive очень рисковала. Мало кто мог предвидеть, что об этой игре будут говорить практически все время и она будет пользоваться огромной популярностью, и вот спустя ровно год после релиза мы получили очень интересную статистику по первому сезону Hitman.

Случилось это в детальной инфографике, опубликованной сегодня студией IO Interactive. Благодаря ей мы узнали, что за первый год игроки выполнили более 70 миллионов испытаний. Всего Hitman предлагает 600 уникальных челленджей, и из всех играющих только 2% убили Кена Моргана с помощью кокоса. А еще, диалоги NPC имеют больше слов, чем вся трилогия “Властелина Колец”.

За это время разработчики добавили 20 уникальных целей, и самой играемой целью стал Blackmailer. А вот самой сложной – The Fixer с шансом успеха всего 23%. Ну а поскольку Hitman – игра про убийства, в ней насчитывается более 100 видов оружия, включая взрывной мячик для гольфа и игрушечный танк. И более сотни костюмов, Агент 47 ведь любит переодеваться.

В этой игре есть и множество забавных вещей. Например, 70 людей умерли в одной луже, а из Колорадо можно сбежать на синем байке с динозавром:

А вы приобщились к первому сезону Hitman?

Последние новости