Знакомимся с концепт-артами и главным антагонистом Uncharted: The Lost Legacy

17 марта 2017 в PS4, Новости PS4


После публикации весьма внушительного количества подробностей по Uncharted: The Lost Legacy, игровой журнал Game Informer решил не отпускать это самостоятельное дополнение и продолжил делиться его деталями. Благодаря этому мы узнали, что через это DLC Naughty Dog решила отдать дань уважения первым двум частям серии, вернув те мистические чувства при исследовании уникальных мест и древних храмов.

Все действия Uncharted: The Lost Legacy происходят в одной лишь Индии, и даже это уже как-то напоминает Drake’s Fortune, события которой также происходили на одном острове. К тому же, нас ждет очень персональная история, пропитанная местным колоритом и легендами, способными привести игроков к старым богам:

А противостоять игрокам будет Асав – лидер повстанцев, некогда работавший на правительство. А еще, Асав считает себя потомком Империи Хойсала и верит, что Клык Ганеши должен принадлежать ему по праву рождения. Выглядит он вот так:

Uncharted: The Lost Legacy – это первое самостоятельное дополнение в истории Uncharted и самое крупное сюжетное расширение в истории Naughty Dog. Оно будет продаваться как полностью отдельная игра и Uncharted 4 для ее запуска вам не понадобится.

Последние новости