Женский вариант Некроманта и новый геймплей DLC для Diablo III: Reaper of Souls

16 марта 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC, Первый взгляд

Спустя целых три года после выхода Diablo III: Reaper of Souls получит нового персонажа. Разработчики Blizzard Entertainment созрели для того, чтобы в игре появился класс Некромант. К слову, анонс героя состоялся еще на Близзконе 2016. Тогда нам представили только мужскую версию. Сейчас разработчики продемонстрировали женский вариант персонажа.

Жрецы Ратмы, которых чужаки зовут некромантами, всегда были исполнены таинственности. В глубине джунглей Кеджистана они обучаются поддерживать хрупкое равновесие между силами жизни и смерти. И теперь, когда Санктуарию нужна их уникальная сила, жрецы Ратмы готовы ответить на зов.

О способностях:

  • Руна “Поднять голема” (“Голем крови”) — примерную концепцию голема крови мы показывали на BlizzCon, однако теперь у него уже есть анимация, умения и свои маленькие хитрости. Голем крови — сильный и выносливый спутник, который может пожертвовать своим запасом здоровья, чтобы восстановить ваше. Не волнуйтесь за него — он тут же восстановится сам, нанеся заодно внушительный урон окружающим противникам.
  • Умение “Самоисцеление” — одно из проклятий в арсенале некроманта, наряду с «Одряхлением». Это коварное заклинание позволяет перекачивать часть здоровья противников себе или союзникам. Полезно не только для поддержания своего здоровья на должном уровне, но и для сохранения жизни товарищей.
  • Умение “Коса смерти” — некромант призывает огромную косу и делает ею широкий взмах, нанося урон и восполняя эссенцию. Поскольку это восполняющая способность, она станет основой для создания комбинаций заклинаний, наносящих большой урон.
  • Руна “Кольцо смерти” (“Кольцо крови”) — одна из 5 рун, модифицирующих базовое умение «Кольцо смерти». «Кольцо крови» наносит впечатляющий урон, но за это придется платить: эта руна расходует не только эссенцию, но и часть здоровья.
  • Руна “Пожирание” (“Каннибализм”) — это умение, восстанавливающее ресурс: пожирая трупы убитых врагов, вы восстанавливаете эссенцию. Одна из рун для этого умения — «Каннибализм» — позволяет восстанавливать здоровье. Если вы используете «Кольцо крови», то найдете это свойство особенно полезным.

DLC с Некромантом должно появится весной этого года. Точной даты релиза и стоимость пока неизвестны.

Последние новости