В Rocket League появится новый режим “Dropshot”

14 марта 2017 в PS4, Новости PS4

Совсем скоро разработчики студии Psyonix добавят еще один режим в свой мега успешный проект.  В “Dropshot” игрокам предстоит сражаться за возможность ударить по мячу, ведь заработать гол можно только загнав мяч в ворота, образованные после нескольких ударов по платформам, из которых состоит пол арены. Вместе с новым режимом в игру будет добавлено еще масса нового контента.

  • Core 707 – Новый уровень в футуристическом стиле для режима Dropshot.
  • Endo – боевой автомобиль, который можно получить только из Turbo Crate.
  • Turbo Crate – новый ящик, из которого можно получить новый автомобиль и уникальные предметы для кастомизации: символы для покраски, новый тип импортной краски, уникальные колеса и товары черного рынка.
  • Улучшение киберспортивного направления – теперь в главном меню игры будет индикатор, отображающий, что проходит стрим события Rocket League Championship Series, а также значительные улучшения в возможностях камеры для спектатора.

Обновление, в которое войдет всё вышеперечисленное, выходит 22 марта. В этот же день стартует 4-й рейтинговый сезон Rocket League. Наградами за предыдущий сезон станут 4 типа уникальных колес. Стоит отметить, что награда зависит от вашего достигнутого уровня умения, причем поощрительные призы за более низкие ранги включены.

Последние новости