В PS Store появилась триал-версия The Division

9 марта 2017 в PS4, Новости PS4


Как только какая-то игра начинает терять популярность или о ней понемногу забывают, компания Ubisoft тут же выпускает ее триал, позволяющий на несколько часов стать обладателем полной версии игры. Такое было с Watch Dogs 2 и такое сегодня случилось с The Division.

The Division вышла год назад и все это время жила активной жизнью благодаря поддержке со стороны разработчиков. На днях у игры начался второй год, и вот это знаменательное событие французы решили отметить, позволив всем желающим, абсолютно в любой момент, отправиться в виртуальный Манхэттен.

Но у триала есть несколько ограничений. Вы либо можете наиграть в нем шесть часов, либо прокачаться до 8 уровня. Как только шесть часов закончатся, вы не сможете продолжать дальше, но весь заработанный опыт и прогресс будут перенесены в полную версию игры, если она вам понравится и вы захотите ее купить.

Прямо сейчас в игре происходят различные эвенты, отмечающие начало второго года. А еще, Ubisoft обещает два бесплатных дополнения на 2017. Скачать триал-версию The Division вы сможете по этой ссылке. Выбирайте бесплатную демо-версию.

Последние новости