Пачка новых эксклюзивов

1 августа 2010 в Новости PS3

Namco Bandai в этом году отмечает десятилетний юбилей своей известной RPG-серии Tales of. И хочет преподнести подарок своим фанатам, анонсируя сразу три эксклюзивных продукта для обладателей консолей от Sony.

Первой новинкой является Tales of the World: Radiant Mythology 3, которая выйдет в 2011 году на PSP, но, к сожалению, только в Японии. О второй игре пока мало что известно, но ясно одно, что выйдет она на PS3.

Если два вышеописанных проекта дают начало новой RPG-серии, то анонсированная третьей Tales of Graces является продолжением славной серии. Смущает только то обстоятельство, что игра вышла ещё зимой в Японии на Wii. Версия для PS3 будет обновлена высоким разрешением и другими внутриигровыми плюшками.

Напомним, что в 2008 выходила одна из игр в этой линейки –  Tales of Vesperia на Xbox 360, которая получилась очень даже неплохой и заслужила множество лестных оценок в прессе, во многом за счёт замечательными анимационными вставками, которые рисовались известнейшей аниме-студией Production I.G.

Но на этом расписание праздников не кончается. Недавно студия Curve анонсировала PSN-эксклюзивный платформер Explodemon. Отметим забавную историю проекта –  игра еще не вышла, но была уже анонсирована в прошлом году. Тогда  в качестве основных платформ числились PlayStation 3, PC и Wii. Теперь же разработчики отдали предпочтения консоли от Sony. Что касается самой игры, то представляет она собой 2.5D платформер, основанные на законах физики. Отличительной фишкой проекта является главный герой – красный робот, который имеет привычку взрывать самого себя. Выйдет игра  предположительно в конце этого года.

Последние новости