Sniper: Ghost Warrior 3 перенесена на 25 апреля

6 марта 2017 в PS4, Новости PS4


У еще одного тактического шутера, но только с видом от первого лица, Sniper: Ghost Warrior 3, далеко не такая удачная судьба, как у Ghost Recon Wildlands. С самого анонса эту игру от польских разработчиков CI Games постоянно переносили, и сегодня состоялась третья такая задержка в выходе Sniper: Ghost Warrior 3.

Не спешите расстраиваться, на сей раз перенос минимален: до этого игра планировалась к выходу на 4 апреля, а сейчас – на 25 апреля. Задержка оказалась связана с отзывами, которые разработчики получили от бета-тестеров. Они указали CI Games на какие-то ошибки, устранение которых приведет к созданию самого лучшего игрового опыта Sniper: Ghost Warrior 3:

Хоть это не самое лучшее решение переносить игру в последний раз, мы считаем, что финальные изменения принесут наилучший игровой опыт с первого же дня. Спасибо за терпение – ожидание того стоит“.

В Sniper: Ghost Warrior 3 вас ждет огромный открытый мир с динамичной погодой, сменой времени суток и кастомизацией оружия, предметов и транспорта. Игра ожидается 25 апреля.

Последние новости