Spider-Man PS4 покажет миру, почему этот персонаж настолько крут

26 февраля 2017 в PS4, Новости PS4


Пока фанаты супергероев с нетерпением ждут новых кадров Spider-Man PS4, творческий директор Marvel Games Билл Роузманн посетил мероприятие D.I.C.E. Awards, где рассказал присутствующим, чего приблизительно игрокам следует ждать от ожидаемого PS4-эксклюизва:

Вы наверняка слышали, что мы делаем игру про Человека-Паука с Тэдом Прайсом, его командой Insomniac Games и нашими друзьями из Sony Interactive Entertainment. Insomniac располагаются всего в 10 минутах от офисов Marvel Games, и вот как-то за ланчем мы сидели и болтали о Человеке-Пауке. Мы подняли тему первого знакомства с этим персонажем и поняли, что у нас у всех одна история. Мы познакомились со Спайди очень юными и сохранили эту любовь по сей день.

И все выглядит так, будто жизнь вела нас к этому моменту. Это наша цель: показать миру, почему этот персонаж настолько крут. Для нас очень важно перенести этот вымышленный мир в настоящий. Мы сосредоточили приключение всей нашей жизни в этой игре и хотим отпраздновать это со всем миром“.

После дебюта на Е3 по Spider-Man PS4 ничего так и не показали. Ждем новых подробностей и дату выхода.

Последние новости