The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition выйдет на PS4 1 марта

26 февраля 2017 в PS4, Новости PS4


Март-месяц будет особенно жарким для всех любителей диаблоидов. Недавно мы узнали, что Vikings: Wolves of Midgard выйдет 28 марта, а сегодня к этому списку присоединился еще и Ван Хельсин, который со своими “Невероятными Приключениями” заглянет на PS4 уже 1 марта.

Этой славной новостью сегодня поделились разработчики игры из NeocoreGames, которые наконец-то решились перенести The Incredible Adventures of Van Helsing на PlayStation 4 под видом Extended Edition. Сама игра вышла на РС еще в 2013 году, так что можете себе представить, сколько времени прошло.

В любом случае, The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition – это самое полное издание первой части, включающее в себя трех играбельных персонажей и прочие дополнения. Сама же игра представляет собой изометрическую экшен-рпг, в которой вы оказываетесь в средневековых землях Богровии и должны сражаться с местными монстрами.

The Incredible Adventures of Van Helsing: Extended Edition также будет поддерживать PS4 Pro, но вот цена на игру пока неизвестна. В будущем разработчики планируют выпустить на PS4 еще две части.

Последние новости