Крис Рэдфилд станет главным героем весеннего DLC Resident Evil 7

25 февраля 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC

Все, кто прошел новый хоррор Capcom, в курсе, что в конце нам анонсируют бесплатное дополнение “Not a Hero”, в котором мы должны будет сыграть за известного персонажа франчайза Криса Рэдфилда. Правда игроки с большим недоверием отнеслись к концовке Resident Evil 7, предположив, что из вертолета вышел все таки не старший Рэдфилд, а кто-то другой, представившийся его именем. Уж сильно не похож персонаж сам на себя, даже голосом, не говоря про внешность.

Самая распространенная версия была о Ханке, оперативнике Амбреллы, который украл вирус G для Вескера во второй части серии. Примечательно, лицо персонажа всегда скрывал противогаз и как он выглядит на самом деле – никто не знает.

Но вчера предположения фанатов разбились, как Титаник об айсберг. Разработчики из Capcom выложили в своём Твиттере сообщение, “Крис Редфилд возвращается в бесплатном DLC “Not a Hero” для #RE7 этой Весной. Кого или что он преследует? Узнайте скоро в этой отдельной истории

Следовательно, персонажу перерисовали внешность. Ничего общего с Крисом старого образца нет. Впрочем, та же история была и с его сестрой. Внешность Клэр кардинально поменяли в Resident Evil: Revelations 2 (после чего все долго плевались). Хотя всё таки остается вариант, что это “многоходовочка” разработчиков с внешностью Рэдфилда, чтобы сохранить главный твист дополнения, выход которого назначен на весну этого года.

 

Последние новости