Activision обещает Destiny 2 в этом году. Новые слухи

10 февраля 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Сегодня несколько компаний провели свои собрания акционеров, в ходе которых отчитались за прошедший финансовый квартал и поделились своими планами на текущий год. Одними из таких издателей стала и Activision, которая громко заявила, что Destiny 2 точно выйдет в конце этого года.

Откуда у издателя такая уверенность? А все очень просто: если Bungie не успеют выпустить игру в срок, основная часть их акций перейдет в распоряжение Activision, и тогда у корпорации зла появится своя новая студия. Поэтому никаких переносов.

Это далеко не единственный слух, появившийся за последний день. Согласно утечке, сиквел будет носить полное название Destiny 2: Forge of Hope и фокусироваться на хронологических событиях после дополнения The Taken King. Игроков ждет зрелищная кинематографическая история с запоминающимися персонажами, а сама Destiny 2 в этот раз подойдет и более казуальным игрокам.

Примечательно, что Destiny 2 идет на совершенно новом движке, созданным специально под нее. С его помощью Bungie сможет быстрее выпускать новый контент, и уже сейчас небольшая команда разработчиков работает над первым крупным контентом.

А вы ждете Destiny 2?

Последние новости