Nioh в продаже. Launch-трейлер и изменения в кооперативе

8 февраля 2017 в PS4, Новости PS4


Отличная новость для всех хардкорщиков. PS4-эксклюзив Nioh, имеющий все шансы оказаться самой сложной игрой 2017 года, сегодня официально поступил в продажу, благодаря чему все желающие могут начать демоническое шествие Уильяма по регионам Японии.

Игра продолжает удерживать средний балл в 88/100, а ее выход разработчики из Team Ninja отмели довольно зрелищным launch-трейлером. В этой игре есть сюжет, так что не удивляйтесь многочисленным кат-сценам, и вообще, у игры очень крутое начало, позволяющее вам определиться с начальным и дополнительным оружием, а потом пройти тренировку:

Но есть и одна необычность: в проходящих бетках игроки могли спокойно соединяться друг с другом для игры в кооперативе, но в полной версии с этим произошли изменения. Теперь, чтобы присоединиться к чьей-либо игре, вы сперва должны пройти ту локацию, на которой находитесь. Это изменение запутало тех геймеров, которые брали Nioh, чтобы проходить ее в кооперативе, и учитывая реакцию игроков, Team Ninja может внести изменения в такую систему. Так что если вы собирались поиграть в Nioh с другом, сперва он должен пройти локацию в одиночку, а потом уже помогать вам с вашей.

А вы уже начали Nioh?

Последние новости