Первые оценки Nioh

2 февраля 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Tecmo Koei и Team Ninja были настолько уверены в новом PS4-эксклюзиве Nioh, что разрешили прессе опубликовать свои обзоры буквально за неделю до официального выхода игры. И разработчики не прогадали со своим решением: пресса осталась максимально довольна Nioh, наградив ее средним баллом в 85/100.

Максимальную оценку в 92 балла игра получила от ресурса LaPS4, который считает, что Team Ninja преодолела неизбежные сравнения с Dark Souls, что позволило Nioh засиять своими собственными красками. Разнообразная и удовлетворительная боевая система, великолепный сеттинг и присущая играм студии Team Ninja сложность делают Nioh сильным кандидатом на звание одной из лучших игр 2017 года.

XGN с такой же оценкой называет Nioh одной из лучших экшкен-рпг за все время. Благодаря своей сложности и огромному разнообразию функций прохождение Nioh займет минимум 40 часов. Но вы вряд ли пожалеете о потраченном времени.

Минимальными 75 баллами игру наградил PLAY! Zine, назвавший Nioh реально очень сложной игрой. Иногда даже слишком. Вам нужно быть настоящим мастером, чтобы сохранить свою голову на плечах. Это отличный пример того, достаточно ли высокой сложности, чтобы назвать игру успешной. По этой же причине игру рекомендуют только настоящим хардкорщикам:

– LaPS4 – 92;
– XGN – 92;
– M3 – 90;
– Game Informer – 90;
– Attack of the Fanboy – 90;
– Destructoid – 90;
– The Games Machine – 88;
– Areajugones – 87;
– Everyeye.it – 85;
– Eurogamer Italy – 80;
– Stevivor – 80;
– Trusted Reviews – 80;
– USgamer – 80;
– Push Square – 80;
– PLAY! Zine – 75.

Nioh выходит 8 февраля. Собираетесь в нее играть?

Последние новости