PS4-версия Ni no Kuni II: Revenant Kingdom будет идти в 60 FPS

27 января 2017 в PS4, Новости PS4


Любители качественных ролевых игр наверняка с нетерпением ждут Ni no Kuni II: Revenant Kingdom – продолжение крайне успешной японской RPG, в очередной раз отправляющее нас в сказочное королевство. Но так уж получилось, что анонсированная изначально только для PS4, Ni no Kuni II: Revenant Kingdom сегодня лишилась своей эксклюзивности и была подтверждена еще и для РС.

Но это мало должно расстраивать фанатов, ведь в таком случае еще больше людей смогут попробовать Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, что наверняка вдохновит разработчиков из Level-5 на создание третьей части.

В мире Ni no Kuni есть королевство Ding Dong Dell, где коты, мыши и люди жили в гармонии. Однако предательский переворот вынудил молодого короля Эвана покинуть свои владения, отправившись на поиски нового королевства.

В Ni no Kuni II: Revenant Kingdom вас ждут увлекательные квесты, интересные персонажи, сражения с сотнями видов монстров и все то, что вы любите в ролевых играх. Сейчас PS4-версия идет при 30 кадрах в секунду, однако финальный билд будет работать в 60 FPS даже на стандартной модели.

Ниже вы сможете ознакомиться с новыми скриншотами и геймплеем:

Последние новости