8 февраля на PS4 и PS Vita выйдет Uncanny Valley

23 января 2017 в PS4, Новости PS4


Любителям хорроров, уставших от большинства современных тенденций, стоит обязательно обратить внимание на игру Uncanny Valley. Вышедший на РС в 2015 году, этот двухмерный пиксельный хоррор произвел неоднозначное впечатление. Кому-то очень понравилось, кому-то нет.

И вот 8 февраля Uncanny Valley заглянет на PS4 и PS Vita с системой cross-buy по цене 12 евро. Uncanny Valley – это survival-horror, объединяющий в себе исследование локаций, решение головоломок, немного экшена и массу опционального сюжетного контента. Создание игры шло с желанием воплотить в жизнь старый геймплей хорроров на выживание.

В самой же игре вам отводится роль охранника Тома, работающего на удаленной фабрике. Том заведует ночной сменой, а его ленивый партнер Бак – дневной. Ночи длинные, поэтому Том решает побродить по фабрике и натыкается на вещи, которые не должен был увидеть.

А еще в Uncanny Valley действует система последствий. Если вы провалитесь в чем-то, то оно будет с вами до конца. Например, если вы провалитесь, избегая атакующих, то будете ходить медленнее, что сделает побеги еще более сложными. Поэтому нужно быть вдвойне осторожными:

Как вам такие ужастики?

Последние новости