Немного новых подробностей Mass Effect Andromeda

22 января 2017 в PS4, Новости PS4


С приближением даты выхода Mass Effect Andromeda в сети продолжают появляться новые детали игры. А в следующем месяце их станет еще больше, и, словно в доказательство этих слов, пользователь Reddit получил февральский выпуск журнала PC Gamer, где нашлось место интересным подробностям ожидаемой RPG.

Например, в журнале пишут, что кувырок был заменен на скачок, полезный для быстрого перемещения между укрытиями. В сочетании с прыжками это создает быструю боевку. Вы даже можете начать целиться в прыжке, что активирует замедляющий двигатель, полезный для начала комбо.

Система Renegade/Paragon была заменена на 4-чатовую опцию: голова, обыденность, сердце и профессионал, давая больший выбор в персонализации Райдера. Планеты в игре идут разных типов, и один тип – сюжетная планета. Такие планеты состоят из открытого исследования и побочных квестов. У планет также бывают свои условия: токсичность, радиация, излишняя жара или холод.

А транспортное средство Кочевник было создано и протестировано небольшой командой Need for Speed. И последнее: в мультиплеерном режиме Horde Mode вы сможете выбрать класс до начала матча.

Mass Effect Andromeda выходит 23 марта.

Последние новости