Cyanide приступила к разработке Werewolf: The Apocalypse

21 января 2017 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Французская студия Cyanide сейчас просто нарасхват: имея в своем штате не настолько много людей, она умудряется работать одновременно над тремя играми под крышей издательства Focus Home Interactive. Эти игры: Space Hulk:Deathwing, Styx: Shards of Darkness и Call of Cthulhu, и вот сегодня этот список пополнился еще одной.

Как стало известно, издатель Focus Home Interactive объединился с компанией White Wolf для работы над адаптацией игры Werewolf: The Apocalypse. White Wolf Publishing владеет лицензией на довольно популярную вселенную World of Darkness, в которой происходят действия игр Vampire The Masquerade, Werewolf и Mage Ascension.

World of Darkness показывает самое смелое видение нашего времени. Большинство из конспираций – правда, пропасть между бедными и богатыми велика, а коррупция процветает. К тому же, человечество является жертвой сверхъестественных существ.

В Werewolf: The Apocalypse вам предстоит стать оборотнем, известным как Гару, сражающегося против урбанистической цивилизации и сверхъестественной коррупции, которые ведут к апокалипсису.

Вполне вероятно, что больше обо всем нам расскажут на специальном мероприятии, которое Focus Home Interactive проведет с 1 по 2 февраля.

Последние новости