Ребята из Polygon получили уникальную видеозапись Resident Evil 7

16 января 2017 в Новости, Новости PS4, Это интересно

На этот раз компания Capcom реально с большим старанием подошла к рекламной кампании своего нового блокбастера. Мало того, что долгое время разработчикам удавалось держать все подробности Resident Evil 7  в тайне, так еще они очень умело и грамотно выкладывали новые материалы по игре, стараясь держать интригу. Сейчас же осталось совсем мало времени до выхода игры и разработчики начали высылать прессе рекламную продукцию.

Первыми откликнулись ребята из Polygon (американский веб-сайт, специализирующийся на рецензировании компьютерных игр, а также освещении новостей игровой индустрии). Им Capcom выслала уникальную видеокассету наподобие той, что мы находили в демоверсии Beginning Hour. А, чтобы просмотреть видеозапись, компания не поленилась и выслала вместе с кассетой видеомагнитофон со всеми нужными проводами для подключения старой электротехники. Нужно отметить весьма оригинальный подход к рекламе новой части Resident Evil.

На видеозаписи мы можем увидеть как бы продолжение событий той самой найденной плёнки в доме Бэйкеров, где репортер обращается в камеру и просит выслать данную кассету ребятам из Polygon.

Reident Evil 7 выходит 24 января.

Последние новости