Эд Бун опубликовал дату релиза Injustice 2

7 января 2017 в PS4, Новости PS4

Эд Бун просто обожает делиться новыми подробностями о ходе производства своих игр через социальные сети. И вот Креативный директор студии через свой Twitter обнародовал дату выхода нового супергероического файтинга Injustice 2. Начало мордобоя назначено на 16 мая 2017 года. Геймплея студия NetherRealm продемонстрировала нам вами уже предостаточно, но пока так и не ясно, какой конфликт станет во главе сюжетной компании в сиквеле.

Известно лишь, что Injustice 2 продолжит сюжетную линию предыдущей части игры, где после смерти Лоис Лейн и ее ребенка от руки Супермена (что подстроил Джокер), Человек Из Стали решил взять власть в свои руки и, используя все свои возможности, поработил Землю, убивая всех несогласных, как злодеев, так и супергероев, однако, был побежден самим собой из другой параллельной вселенной. Что будет дальше пока непонятно.

Главной “фишкой” сиквела, кроме возможности стравить в бою самых известных персонажей DC, станет система оснащения персонажей новой экипировкой, которая будет влиять на их способности и внешний вид в бою.

Последние новости