Юбилейный патч для Diablo III готов к выходу. Дневник разработчиков.

5 января 2017 в Новости PS3

diabloptr243

Как вы наверняка знаете, в этом году серия игр Diablo празднует свой юбилей. 20 лет прошло с выхода первой игры и в честь этого разработчики готовят уникальный патч, который позволит нам с вами окунуться в мир первой Diablo. Свежий патч откроет портал в подземелье Тристрама, в котором будет 16 уровней плюс четыре классических босса из оригинальной игры.

В игру добавят специальный ретро-фильтр, который несколько пикселизирует картинку и добавляет ей аутентичности, а также поправили камеру и управление. Игра снова станет изометрическим приключением, а перемещение персонажа ограничено восемью конкретными направлениями, а не полным 360-градусным кругом. Вернулись в игру и близкие к оригинальным звуки, а в качестве небольшого бонуса дизайнеры в своё свободное время переработали пользовательский интерфейс. Заценить изменения и новшества вы можете, посмотрев ролик ниже.

Выход обновления 2.4.3 ожидайте со дня на день. Есть вероятность выхода патча на этой неделе, либо придется подождать до 10 января.

Последние новости