Хидетака Миязаки объединился с автором Берсерка для нового проекта?

26 декабря 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

berserk-guts-black-swordsman-2899
Прославившись благодаря Dark Souls и закончив серию выпуском третьей части, компания From Software зарекомендовала себя как очень креативный разработчик, не боящийся идти на риск и экспериментировать с жанрами. Сейчас студия усердно работает над вторым сюжетным дополнением для Dark Souls III, но помимо него, у нее также имеется три секретных проекта, подтвержденных несколько месяцев назад.

Что это за проекты, пока никто не знает, но пользователь Reddit уверен, что Хидетака Миязаки объединился с автором “Берсерка” Кэнтаро Миурой для создания одного из них. Свой источник Gonzzink решил сохранить в секрете, а потом и вовсе удалил этот пост, что может говорить о двух вещах: он написал его слишком рано или это все-таки не правда.

Сам же Миязаки как-то сказал, что он не уйдет от темы мрачного фэнтези, а его следующий проект определенно удивит фанатов. Если вы не знаете кто такой Хидетака Миязаки – сейчас он президент From Software, а до этого человек, ответственный за Demon’s Souls, Dark Souls и Dark Souls III.

Последние новости