Геймплей отмененной PS3-игры про Флэша

25 декабря 2016 в Новости PS3

the-flash-season-1-season-2
В мире существует огромное количество супергероев, но самых раскрученных можно пересчитать на пальцах обеих рук. В их числе и самый быстрый человек на планете – Флэш, красный костюм которого успело примерять множество личностей.

Так уж получилось, что суперскорость и видеоигры не очень дружат между собой, потому что адаптировать игровой процесс под эту особенность оказывается невероятно трудно. За последние годы были, конечно, попытки, но все они были вторичными и никак не тянули на основной геймплейный элемент или главную фишку игры.

Но вот в эру PlayStation 3 студия Bottlerocket Entertainment как раз работала над open-world игрой про Флэша. Об этом сообщает Youtube-канал Did You Know Gaming, как раз специализирующийся на раскопках подобного материала.

Даже на стадии прототипа игра про Флэша имела невероятные амбиции и выглядела крайне многообещающе. Главная роль в ней отводилась Уолли Уэсту, и там должны были появиться камео Супермена, Бэтмена и многих других супергероев вселенной. Однако что-то пошло на так, и игру отменили, хотя они собиралась выйти на PS3, Xbox 360 и Wii. Как игралось за Флэша, смотрите ниже:

Игру про какого супергероя вы бы больше всего хотели увидеть?

Последние новости