Подробности первого ДЛС для шутера Battlefield 1

20 декабря 2016 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC

rendition1-img

Компания Electronic Art еще с анонсом своего Season Pass  объявила, что будет добавлять новые стороны конфликта Первой мировой войны. И первыми станут французская армия, которая вообще то должна была входить сразу в комплект игры, собственно, как и Российская Империя. Но Dice решила оставить самые важные страны на дополнения, дабы срубить побольше бабла.

Вот на днях EA и начала тизерить первое свое ДЛС с французами. Называться оно будет Battlefield 1: They Shall Not Pass.

c8ckw

Дополнение будет посвящено битве при Вердене, в ходе которой, как рассказывает DICE, было выпущено около 40 миллионов артиллерийских снарядов. Массовые артобстрелы вызывали обширные лесные пожары вокруг укреплённого города и окружавших его полей сражений, превращали деревни вроде Самонье в пустоши, а окрестности — в настоящий лунный пейзаж. Игроделы вместе с французской армией добавят и немало новых карт для мультиплеера.

Под впечатлением от битвы при Суассоне в конце 1918-го года разаработчики создали локации, “передающие атмосферу масштабных танковых атак французской армии”. Вы можете ожидать сражения вокруг важных мостов через реку Эна и у деревни Фим.

_4ivmuuy2p

Также вдохновляясь героической защитой форта, Dice решила добавить в ДЛС  лабиринты тёмных тоннелей, где французы и немцы яростно сражались друг с другом с использованием гранат, огнемётов и ядовитого газа. Разработчики утверждают, что подобный “подземный” геймплей как раз предоставит игрокам новый опыт, которого они ещё не испытывали в Battlefield 1.

yxnufqr

Дополнение Battlefield 1: They Shall Not Pass планируют выпустить в марте 2017 года.

Последние новости