В open-world RPG от Techland будут враги необычных размеров

19 декабря 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

colossus_by_gregmks
В мае этого года стало известно, что польская студия Techland, прославившаяся по всему миру благодаря зомби-экшену Dying Light, работает над двумя ААА-играми, суммарный бюджет которых превышает 77 миллионов долларов. С тех пор, мы внимательно следим за этой студией, которая в итоге превратилась в мирового издателя и забрала себе дизайнера Ведьмака.

У Techland есть несколько отделений, и вот основное внимание сейчас приковано к варшавскому, куда и вступил Дэмиен Монье. Это представительство работает над новым IP студии – фэнтезийной ролевой игрой с открытым миром, по которой нет абсолютно никаких подробностей.

Или не было до сегодняшнего дня. Как стало известно, Techland получила финансирование в 1 миллион долларов по схеме Польского центра Исследований и Разработки, который выделил эти деньги на создание инновационных технологий в мире ААА-игр.

Если быть более точными, Techland хотят сделать прототип взаимодействия с противниками необычных размеров в ролевой игре с видом от первого лица и оригинальным фэнтезийным миром. Звучит так, будто мы будем сражаться с огромными монстрами.

Современный преемник Shadow of the Colossus с видом от первого лица? Хотели бы такого?

Последние новости