NieR: Automata будет идти в 900р на PS4 и 1080р на PS4 Pro

18 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

nierautomata-5
Незадолго до объявления даты выхода NieR: Automata, разработчики из Platinum Games подтвердили, что их новый слешер будет полностью поддерживать обновленную систему PS4 Pro. Только вот как именно, они не сообщили. Эта информация добралась до нас только сейчас, поэтому давайте скорее узнаем, чем сможет похвастаться PS4 Pro-версия NieR: Automata и как она выглядит по сравнению со стандартной.

Для начала в Platinum Games очень хотели, чтобы их игра шла при стабильных 60 кадрах в секунду. Поэтому пришлось жертвовать разрешением. Простая PS4-версия NieR: Automata будет идти в 1600х900, что равно разрешению 900р. В то же время обладатели PS4 Pro получат 1080р с улучшенными графически функциями, в числе которых более качественное освещение, тени и motion blur. Особенно это все будет заметно в движении:

nierautomataps4pro-1

nierautomataps4pro-2

nierautomataps4pro-3

К тому же NieR: Automata продолжает соединяться со вселенными других игр. После полученного меча от Final Fantasy XV в игру решили добавить Cypress Stick из серии Dragon Quest и костюмы с прическами Phantasy Star Online 2:

NieR: Automata поступит в продажу 10 марта, а ее демо-версия выйдет 22 декабря.

Последние новости