Анонс ARK Park для PS VR

16 декабря 2016 в PlayStation VR, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

ark-park-vr-art
Представьте себе огромный парк, в котором вы смогли бы погулять в компании динозавров. Хотя, его даже представлять не надо, ведь это далеко не новая идея для индустрии. Но парни из Studio Wildcard решили, что имея динозавровую вселенную ARK: Survival Evolved, будет интересно дать геймерам поближе пообщаться с этим вымершим видом.

Тем более, для этого сейчас как раз есть все условия в виде шлемов виртуальной реальности. Поэтому, встречайте анонс игры ARK Park, создающуюся специально для PS VR, HTC Vive и Oculus Rift. В этой игре вы сможете вблизи насладиться красотами более 100 видов динозавров и прочих доисторических существ, гуляя среди них на своих двоих, или катаясь на каком-то транспорте (динозавры – тоже транспорт).

Свое приключение в ARK Park посетители начинают среди голографических динозавров, выслушивая краткий инструктаж об этих удивительных существах. После этого вы вправе отправляться в различные интерактивные арены, включая болото, лес, пустыню, снежные горы и так далее. А используя оружие, собирая предметы и решая головоломки, вы даже сможете захватывать себе динозавров:

ark-park-vr-1ark-park-vr-2ark-park-vr-3ark-park-vr-4ark-park-vr-5ark-park-vr-6

ARK Park ожидается в 2017 году.

Последние новости