Torment: Tides of Numenera выходит 28 февраля

15 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

1470321564-torment-tides-of-numenera
Анонсированная в начале августа и довольно редко заглядывающая в новостные ленты, ролевая игра Torment: Tides of Numenera обзавелась своей финальной датой выхода. Как стало известно, новый хит от inXile Entertainment поступит в продажу уже 28 февраля одновременно на всех трех платформах: РС, PS4 и Xbox One.

Студию inXile Entertainment вы можете знать как создателя Wasteland 2. Сейчас она также работают и над третьей частью постапокалиптической RPG, но в Torment: Tides of Numenera решили немного поэкспериментировать с сеттингом и придумали историю будущего.

Действия Torment: Tides of Numenera происходят на Земле спустя один миллиард лет. Вам предстоит исследовать Девятый мир, построенный на остатках Восьмой цивилизации и оставить на нем свой след. Принимайте тысячи решений, следите за последствиями и встречайте смерть в поисках ответов на вопрос: “Что может значить одна жизнь”?

Torment: Tides of Numenera – это тематический наследник Planescape: Torment, одной из величайших RPG, когда-либо созданных. Эта игра имеет схожую глубину и поднимает личные темы жизни, морали и жертвы, ставя игрока перед нелегкими моральными выборами.

Проще говоря, в Torment: Tides of Numenera вас ждет уникальный мир с богатым повествованием, где выбор имеет значение. Еще эта игра сможет похвастаться интересным взглядом на сражения, объединяющим загадки с окружением, стелс и социальное взаимодействие.

Вместе с простым изданием Torment: Tides of Numenera в продажу поступит Day One Edition, включающее:

– Диск с игрой;
– Саундтрек на CD;
– Цифровой гайд;
– Распечатанная карта мира;
– Эксклюзивную броню.

torment-dayone_ed_visualization

Также будет коллекционное издание. Его стоимость пока неизвестна, но содержимое следующее:

– Весь вышеперечисленный контент;
– Артбук в твердом переплете на 80 страниц;
– Статуя высотой 8 дюймов;
– Гайд на 100 страниц;
– Талисман;
– Коллекционная упаковка.

torment-collectors_ed_visualization

Torment: Tides of Numenera выйдет 28 февраля по цене 45 долларов.

Последние новости