TV-spot и новые подробности Resident Evil 7: Biohazard

14 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

maxresdefault-4

Пользователи интернета обнаружили некий французский сайт, журналисты которого поиграли в новую Resident Evil и вынесли оттуда несколько интересных подробностей. Во первых, всплыли некоторые имена персонажей, фигурировавшие в предыдущих частях. Алиса Эшкрофт (Resident Evil: Outbreak) и Клайв О’Брайан (Resident Evil Revelations). Имена этих персонажей появляются в газетных вырезках, которые можно найти в игре.

Во вторых, немного приоткрыли подробности геймплейной части игры. Клетки инвентаря можно улучшать, чтобы помещать в них больше патронов или аптечек. Снаружи от особняка, где развернется действие, находится трейлер, внутри которого вы и будете прокачивать персонажа. Кроме того, трейлер будет преследовать вас на протяжении всей игры. Ячейки можно будет не только прокачать, но и увеличить их количество, если найти рюкзак.

Также из трейлеров к игре мы уже знаем, что сможем заполучить классических дробовик, который появлялся почти во всех частях Resident Evil, но для этого необходимо решить непростую задачку. Отмычки помогут вам открывать ящички, в которых можно найти как дополнительные аптечки, так и патроны, и карты спрятанных вещей.

Оценить новую часть “Обитель Зла” вы сможете 24 января 2017 года.

Последние новости