В Star Wars Battlefront 2 будет одиночная кампания?

12 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

thumb-1920-769520
Ни для кого не секрет, что в настоящий момент компания DICE работает над Star Wars Battlefront 2, которая должен выйти осенью 2017 года. Эта игра создается с учетом огромной работы над ошибками первой части, и похоже, в ней будет одиночная кампания.

Наряду с недостаточным количеством контента, одной из главных претензий к прошлогодней Star Wars Battlefront было отсутствие сюжетки. В Star Wars Battlefront 2 она будет, о чем рассказал продюсер игры Пол Келсин:

Я большой фанат “Звездных войн”, я хочу историю, я хочу повествование, я хочу что-то, что погрузит меня в тот мир. Эти мысли вдохновляли нас при создании дополнения про Звезду Смерти – как нам добавить повествования в мультиплеерную игру? Мы знаем, что этого хотят игроки, но мы не можем дать им сюжетку уже после выхода Star Wars Battlefront. Поэтому мы исправим это в Star Wars Battlefront 2“.

Пока что это не официально. Да и к тому же, сама Star Wars Battlefront 2 еще даже не была анонсирована, лишь формальные разговоры и подтверждение со стороны DICE и Motive.

Последние новости