Кори Барлог о ходе разработки God of War

7 декабря 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

thumb-1920-713913
После того огромгого наплыва игр, показанного Sony на PlayStation Experience, мало кто расстроился отсутствием нового God of War на конференции. Но многие геймеры, конечно же, захотели оправданий, и за ними они побежали в твиттер режиссера игры Кори Барлога.

А тот охотно обо всем рассказал. С его слов, вся команда работает не жалея сил, и игра начинается сходиться в одно целое:

Я очень хотел поделиться с вами чем-то новым, но пока еще не время. Обещаю, что как только у меня будет что показать, я это покажу. Сам с нетерпением жду этого“.

Еще Барлог пообещал, что как только дебютный трейлер игры достигнет 15 миллионов просмотров на Youtube, он сделает нечто особенное. К тому же, основная часть съемок для игры уже была завершена, но кое-какая часть еще осталась.

Барлог уже знает, как зовут сына Кратоса, а когда у него спросили, будут ли в новой God of War воздушные бои, как во второй части, он ответил: “Я режиссировал God of War 2, так что делайте выводы из этого“.

Сейчас у Sony такой подход, что она больше не называет даты выхода слишком рано, чтобы потом не огорчать геймеров переносами.

Последние новости