Шикарный трейлер переиздания классики Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

4 декабря 2016 в Lenta, PlayStation 4 PRO, Анонсы игр PS4, Новости, Новости PS4

crash-bandicoot-n-sane-trilogy-environment-30588320133-o_8qx7

На мероприятии PlayStation Experience Naughty Dog отожгла по полной. Помимо анонсов Last of Us 2 с повзрослевшей Элли и крутого дополнения для Uncharted 4, одна из лучших студий Sony показала, как нужно ремастерить старые игры.

Нам на суд представили коллекцию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Переносом старых игр на новые приставки занимается студия Vicarious Visions. Работа ведется над тремя частями, созданными силами Naughty Dog, а именно: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot Warped. Разработчики не могут дать точного ответа, какую именно они ведут работу: создают ремейк или ремастер. Свой продукт они называют “Ремастер Плюс”. Оцените трейлер и решите, на что это больше похоже.

Напомним, что игры про Крэша вышли 20 лет назад и Vicarious Visions решила не использовать исходные коды старых игр, а начать все с нуля. Разработчики обозначили для себя несколько правил для удачной адаптации серии игр на новых приставках, а именно:

  • Геометрия уровней оригинальных уровней будет сохранена, чтобы оставить игровой процесс таким, каким он и был изначально.
  • Персонажи собраны заново, но с оглядкой на оригинальный дизайн.
  • Ролики в игре будут переделаны с оглядкой на оригинал.
  • Добавят в игру и новые механики, отсутствующие в изначальном релизе. Например, в проекты ввели единую для всех трех игр систему сохранению и контрольных точек. Сохраняться можно как руками, так и автоматически. Это значит, что даже в первой части появятся ручные сохранения.
  • Новым моментом станет унифицированное меню. При нажатии на паузу вы увидите одинаковое меню во всех трех играх.
  • Испытания на время появятся во всех играх.

1ba56e2e313c27ac89901e6ce318b76a

ec33753890307278d01cd406bc4f53f4

Выход Crash Bandicoot N. Sane Trilogy намечен на 2017-й год.

 

 

Последние новости