Мадс Миккельсен и Гильермо дель Торо в новом трейлере Death Stranding

2 декабря 2016 в PlayStation 4 PRO, PS4, Новости PS4

cyo5qwgusaahuih
Прекрасно зная, что Кодзима должен получить крайне престижную награду “Икона индустрии” на The Game Awards 2016, некоторые фанаты наверняка готовились увидеть какой-то сюрприз от японского маэстро. Так и случилось, и в ходе мероприятия был показан новый трейлер Death Stranding – впервые после Е3.

И это несмотря на то, что Кодзима также будет присутствовать на PlayStation Experience, где назовет выбранный им движок и раздаст пару сотен автографов. В любом случае, новый трейлер Death Stranding показал то, о чем мы когда-то уже писали: наличие нового актера.

Им оказался Мадс Миккельсен – актер, идеально изображающий харизматичных антагонистов. Кого он сыграет в Death Stranding, пока неизвестно, но вместе с ним в игре также принимает участие и старый друг Кодзимы – Гильермо дель Торо, чье имя, по неизвестным причинам, не было упомянуто в титрах:

Этот впечатляющий трейлер был запущен на PS4 Pro в разрешении 4К. Сама игра пока не имеет даты выхода, но мы предлагаем вам ознакомиться со вторым постером:

cyo5qwhuoaabsnp

Напомним, что роль главного героя в Death Stranding исполняет Норман Ридус.

Последние новости