Ролевая игра The Dwarves выйдет 1 декабря

27 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

giselbart_bridge
С момента анонса тактической ролевой игры The Dwarves прошло слишком много времени, чтобы о ней хоть кто-то вспомнил, а учитывая полное отсутствие новостей со стороны разработчиков из студии KING Art, о The Dwarves все забыли и подавно.

А зря, ведь она выходит уже 1 декабря на РС, PS4 и Xbox One, и обещает порадовать геймеров очень качественной историей, основанной на одноименной серии книг от Маркуса Хейтца. Хоть интересно, какую именно историю успеют рассказать разработчики всего за 15 часов – ведь именно столько, по их данным, будет занимать прохождение The Dwarves на нормальном уровне сложности.

Об этом KING Art рассказали в интервью WCCFTech, добавив, что больше всего в своей игре они гордятся системой Орды, позволяющей сражаться против целой толпы противников на одном поле боя. А еще, от успеха этой игры зависит будущее всей серии, так что если The Dwarves хоть немного выстрелит, свет увидит The Dwarves 2 и даже The Dwarves 3.

Разработчики даже поддерживают PS4 Pro, но там вас будет ждать лишь улучшенная производительность и частота кадров. Разрешение будет 1080р. Как выглядит The Dwarves, смотрите в геймплейном трейлере:

The Dwarves выходит 1 декабря.

Последние новости