Hello Games анонсировала крупное обновление для No Man’s Sky

26 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

no-man-s-sky-hello-games-kosmos-zvezdolet
3 месяца – примерно столько Hello Games не говорила о своем расхваленном и так быстро слившемся детище No Man’s Sky, которое стало поводом для многочисленных скандалов и даже немного изменило политику крупных платформодержателей.

Все это время, пока игроки критиковали No Man’s Sky за ее пустой мир, однообразный геймплей и схожие планеты, Hello Games их внимательно слушала. Поэтому сегодня разработчики анонсировали первое крупное обновление, которое будет выпущено уже в самое ближайшее время, возможно, даже на этой неделе.

Обновление получило название Foundation Pack и его главная цель – стать основой для будущих апдейтов. Набор Основателя не станет самым крупным обновлением для игры, но он начнет хоть что-то. К примеру, после его установки у игроков появится возможность строить базы – именно об этом многие просили с момента выхода No Man’s Sky.

Над этим патчем разработчики работали на протяжении девяти недель, тестировали его, проходили сертификации и все для того, чтобы снова столкнуться с вашими позитивными или негативными отзывами. Все точные детали Foundation Pack будут названы чуть позже.

Станет ли подобное обновление поводом для вас запустить No Man’s Sky?

Последние новости