Терри Крюс хочет озвучить Doomfist в Overwatch

24 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

terry-crews-wants-to-voice-doomfist-in-overwatch-if-hes-added-jpg-optimal
Если вы хотя бы раз бывали в темных уголках интернета, то наверняка натыкались на вирусную рекламу Old Spice, в которой всегда творится невероятная дичь. Генератором этой вакханалии обычно является накачанный и очень веселый темнокожий мужчина по имени Терри Крюс, которого вы также могли наблюдать во многих фильмах, сериалах и так далее.

Терри Крюс никогда не отрицал свою любовь к видео играм, и вот сегодня выяснилось, что он с удовольствием исполнил бы роль супергероя Doomfist из Overwatch, о котором так давно ходят всякие слухи. И хоть пока Doomfist существует лишь на постерах внутри некоторых карт, некоторые фанаты уже представляют, как играли бы за него. Один из них даже посвятил этому новую тему на Reddit:

Если Doomfist станет героем, я бы очень хотел, чтобы его озвучил Терри Крюс. Мне очень нравится видеть, насколько страстным он может быть по отношению к играм. Он даже рекламировал бесплатные выходные Overwatch. Он – лучший. Нереально крутой чел“.

Бывший футбольный игрок не заставил себя долго ждать и ответил:

“Я был бы РАД сыграть Doomfist”.

Фанаты даже создали соответствующую петицию, набрав уже 146 голосов. Ну а вам нравится Терри Крюс? Он играл во “Все ненавидят Криса”, а сейчас развлекается в сериале “Бруклин 9-9”.

Последние новости