Deep Silver признала, что выпустила Homefront: The Revolution слишком рано

23 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

homefront1111-the-revolution-7491
Милитари-шутер Homefront: The Revolution, вышедший 20 мая, определенно трудно назвать хорошей игрой. Причем во всех смысла: по качеству исполнения, сюжету, геймплею, продажам. Особенно продажам, потому что сегодня даже ее издатель признал, что Homefront: The Revolution получилась далеко не таким успешным, как хотелось бы.

Homefront: The Revolution должна была стать сиквелом/перезапуском оригинальной игры, исправляющий ее ошибки. Но на деле все получилось совсем наоборот, и игре даже не получилось привлечь нормальную аудиторию. Ошибкой этого, по мнению Deep Silver, стал слишком ранний выход игры:

На игровом рынке сейчас можно наблюдать такую ситуацию, что качество многих крупных IP сильно хромает. Мы сделали много выводов, как следует действовать в будущем. И вопрос не только в качестве продукта, но и его запуске. С Homefront: The Revolution разработчики проделали отличную работу, но выпуская патчи, они значительно подтянули игру, и сейчас мы получаем даже больше положительных отзывов, чем когда выпустили игру. Тайминг – вот самый большой урок, который мы вынесли из всего этого“.

Проще говоря, Deеp Silver очень поторопилась и выпустила Homefront: The Revolution сырой. И только потом, спустя кучу патчей, шутер оказался в играбельном состоянии.

Последние новости